Kundenbewertung: 9,2 / 10

🔥Spare jetzt bis zu 70%!🔥

info@vinza.de

Artikel wurde hinzugefügt

★★★★★ 4,8 · 3.812 Bewertungen

GroomPix™ – Elektrischer 3-in-1 Präzisionstrimmer

€33,98€59,96-43%
⏳ Angebot endet in 00:00:00
🔥 Aktion läuft · nur noch 37 Stück auf Lager
1. Farbe wählen
2. Menge wählen – mehr sparen
1 StückZum Ausprobieren
€19,99€29,98
🔥 Beliebteste Wahl
2 Stück · nur €16,99 / Stück
€33,98€59,96
Bestes Angebot
3 Stück · nur €14,99 / Stück
€44,97€89,94
🚚Versand mit
Tracking
💸30 Tage
Geld zurück
🔒Sichere
Bezahlung
💬24/7
Support
✓ALL-IN-ONE PRÄZISION
✓3 AUSTAUSCHBARE AUFSÄTZE
✓REISEFREUNDLICHES DESIGN
✓ABWASCHBARE KLINGEN

Vorher — Nachher

Vorher störende Härchen, nachher glatte, gepflegte Haut – ganz ohne Ziehen oder Reizungen.

Vorher Nachher
Jetzt sichern →
✦ MERKMALE ✦

ALL-IN-ONE PRÄZISION

Entfernt Gesichts- und Körperhaare mühelos mit sanften, schmerzfreien Zügen. Die speziellen Klingen rasieren gründlich – ohne Ziehen und ohne Hautirritationen, für professionelle Ergebnisse zu Hause.

ALL-IN-ONE PRÄZISION

3 AUSTAUSCHBARE AUFSÄTZE

Ein Gerät, drei Anwendungen: Augenbrauen, Nase und Körper. Jeder Aufsatz lässt sich sicher befestigen und trimmt präzise mit dem passenden Abstand für den jeweiligen Bereich.

3 AUSTAUSCHBARE AUFSÄTZE

REISEFREUNDLICHES DESIGN

Schlank, leicht und mit komfortablem Griff. Dank Ein-Knopf-Bedienung und USB-Aufladung nutzt du es kabellos überall – ideal unterwegs oder für die tägliche Auffrischung.

REISEFREUNDLICHES DESIGN

ABWASCHBARE KLINGEN

Die abnehmbaren Köpfe reinigst du einfach unter fließendem Wasser. Die langlebigen Klingen bleiben auch nach wiederholtem Gebrauch scharf und bleiben so schön hygienisch.

ABWASCHBARE KLINGEN

INTELLIGENTE LEISTUNG

Ein effizientes Motorsystem liefert konstante Power. Integrierte Sicherheitsmechanismen verhindern Überhitzung und sorgen für zuverlässigen Betrieb bei jeder Belastung.

INTELLIGENTE LEISTUNG
Jetzt sichern →

SPEZIFIKATIONEN

Gewicht60 g
SpritzwasserschutzWaschbare Hülle (IPX4)
AufladenMicro-USB, 5 V
BetriebsdauerMehr als 30 Minuten
MaterialGehäuse aus ABS-Kunststoff
Lieferumfang1 Hauptgerät + 3 Aufsätze (Augenbrauen, Nase, Körper) + Ladekabel + Reinigungsbürste + Anleitung
🚚
Versand mit TrackingJederzeit nachverfolgbar
💸
30 Tage Geld zurückOhne Risiko testen
💬
24/7 SupportWir sind für dich da

Das sagen unsere Kunden

★★★★★

„Endlich ein Gerät für alles – Augenbrauen, Nase und Beine. Kein Ziehen, keine gereizte Haut. Ich nehme es sogar mit auf Reisen.“

Lena M. ✔ Verifizierter Kauf
★★★★★

„Super leicht zu bedienen mit nur einem Knopf. Die Aufsätze wechsle ich in Sekunden und die Reinigung unter Wasser ist total einfach.“

Tobias K. ✔ Verifizierter Kauf
★★★★★

„Ich war skeptisch, aber die Rasur ist wirklich schmerzfrei und gründlich. Der Akku hält locker durch und das Design sieht edel aus.“

Sabine R. ✔ Verifizierter Kauf
★★★★★ 4,8 · 3.812 Bewertungen

Glatt & gepflegt in wenigen Minuten – schmerzfrei

€33,98€59,96-43%
1. Farbe wählen
2. Menge wählen – mehr sparen
1 StückZum Ausprobieren
€19,99€29,98
🔥 Beliebteste Wahl
2 Stück · nur €16,99 / Stück
€33,98€59,96
Bestes Angebot
3 Stück · nur €14,99 / Stück
€44,97€89,94
🚚Versand mit
Tracking
💸30 Tage
Geld zurück
🔒Sichere
Bezahlung
💬24/7
Support

Häufige Fragen

Tut die Anwendung weh? +

Nein. Die speziellen Klingen gleiten sanft über die Haut und entfernen Härchen ohne Ziehen. So bleibt die Anwendung angenehm und schmerzfrei.

Kann ich das Gerät komplett unter Wasser reinigen? +

Nein, das Gerät selbst ist nicht wasserdicht. Nur die abnehmbaren Klingen bzw. Köpfe dürfen unter fließendem Wasser gereinigt werden.

Für welche Bereiche eignet sich der Trimmer? +

Dank der drei austauschbaren Aufsätze kannst du Augenbrauen, Nasenhärchen und Körperhaare pflegen – jeweils mit dem passenden Abstand für den Bereich.

Wie wird das Gerät geladen? +

Der Trimmer wird bequem über Micro-USB aufgeladen und lässt sich anschließend kabellos verwenden. Lade ihn vor dem ersten Gebrauch vollständig auf.

Bleiben die Klingen lange scharf? +

Ja. Die langlebigen Klingen bleiben auch nach wiederholtem Gebrauch scharf und sorgen so weiterhin für gründliche, hygienische Ergebnisse.